Функциональный тренинг

Улучшите свои функциональные возможности и обретите прекрасный внешний вид!

Функциональный тренинг – это силовая тренировка, основанная на движениях, которые мы выполняем ежедневно: загружаем белье в стиральную машину, толкаем тележку в продуктовом магазине или садимся в кресло. Главное отличие этой силовой тренировки от многих других в том, что все упражнения строятся на естественных и гармоничных положениях ваших мышц, суставов и костей. Функциональная тренировка для девушек поможет сделать тело красивым и подтянутым, вы станете физически сильнее и выносливее. Вы будете справляться с повседневными нагрузками намного проще и быстрее. Если вы хотите распрощаться с лишним весом в короткий срок, то нет выбора лучше, чем функциональная тренировка! Благодаря включению в работу всех групп мышц, суставов и сухожилий, вы теряете действительно очень много калорий! На тренировках мы толкаем, тянем, прыгаем, приседаем и выполняем упражнения в различных плоскостях – приходите в woman gym и убедитесь в эффективности функционального тренинга!

Кому подходит функциональный тренинг

• Низкая физическая активность
  • Восстановление после родов
  • Вы ведете "сидячий" образ жизни
  • Хотите быстро похудеть
  • Хотите обрести красивый рельеф

Что вы получите от тренировок?

Стройное тело
Эффективное и быстрое снижение веса
Вы станете более выносливой
Обретете легкость в повседневных делах
Развитие силы и гибкости
Быстрее восстановитесь после травм
Ускорение метаболизма
Улучшение работы сердечно-сосудистой системы

Запишитесь на пробное занятие!

Позвоните нам

+375295679858 +375445679858

Функциональная тренировка для начинающихФункциональная тренировка для продвинутых

Заказать абонемент