ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
ТRX ТRX ТRX
19.30Active ПилатесActive Пилатес
19.30Хатха-ЙогаХатха-Йога
20.00Lady Dance "Женская пластика"Lady Dance "Женская пластика"
20.00PRO ШпагатPRO Шпагат
20.30Soft СтретчингSoft Стретчинг
20.30 ТRX ТRX ТRX

Пробное занятие всего 3 рубля
Все тренировки доступны по предварительной записи
Если вы не нашли желаемой тренировки в расписании-позвоните нам, и мы быстро сформируем для вас группу!
Опытные преподаватели

Ольга Аверкова

Оля не только очень позитивный и открытый человек, но и требовательный тренер по силовым направлениям. Занятия с Олей проходят на одном дыхании, вы да не заметите как закончится тренировка! На своих занятиях, Оля всегда старается использовать разнообразный инвентарь и следит за тем, чтобы тренировки не повторялись, чтобы вам было всегда интересно. За плечами у нее десяток пройденных семинаров и обучающих программ. Если вы мечтаете заметно подтянуть свое тело или сесть на шпагат - Оля ждет вас на своих тренировках!
Total Body Lower Body PRO-Шпагат

Маргарита Маскялиене

Наш очаровательный и улыбчивый тренер Маргарита, является сертифицированным фитнес-инструктором по Yoga, Pilates, Stretching, Aerobica и PortDeBras. Имеет сертификаты европейских школ фитнеса, долгое время преподавала в Европе. На протяжении всей жизни профессионально занимается танцами и является лауреатом многочисленных конкурсов и фестивалей! Приходите на занятия к нашему талантливому тренеру Маргарите за красивым телом и отличным настроением!
Пилатес Classic, Lady Dance, Аэробика, Step, PortDeBras

Ольга Малашенко

Ольга работает в сфере фитнеса уже более четырех лет и является дипломированным специалистом по направлениям пилатес, спортивная медицина, теория и методика оздоровительной тренировки. Активная и яркая Ольга не даст вам заскучать на тренировках! Приходите к Ольге на Пилатес Active, и вы сможете взглянуть на пилатес с совершенно другой стороны!
Пилатес Active

Сергей Яковец

Сергей окончил с отличием БГУФК, кроме того он является магистром физической культуры! Сергей ответственно относиться к своей работе и уделяет внимание каждому клиенту, творчески подходит к проведению своих занятий. Количество пройденных семинаров и курсов повышения квалификации по подвесному тренингу, функциональным тренировкам и миофасциальному расслаблению, насчитывает уже более 25! Запишитесь к профессионалу своего дела на занятия по подвесному тренингу -TRX петли!
Петли TRX

Запишитесь на пробное занятие!

Позвоните нам

+375295679858 +375445679858